?

alexandr_rogers

Previous Entry Поделиться Пожаловаться Next Entry
04:41 pm: Некрофилы из "Эхо Москвы"

Какие же они моральные уроды! Это просто что-то за гранью. Навьи какие-то.
По теме трагедии в Магнитогорске на «Эхе Москвы» оттоптались все. Других тем вообще не осталось. Просто перепись сами знаете кого: Венедиктов, Гудков-младший, какой-то «Орехъ», Соловей, Невзоров и так далее.

Выразить соболезнования родственникам погибших – нет. Не додумался ни один. Предложить собирать помощь пострадавшим – а зачем? «Хорошими делами прославиться нельзя».
Зато они массово ловят хайп на трагедии. Ничем не лучше украинского нациста «Вольнова», распространявшего фейки про трагедию в Кемерово.

И конспирологического бреда про «власти скрывают» сколько угодно. Понаписывали кучу идиотских версий, одна бредовей другой. И что «были террористы из Средней Азии», и что «власти нужны теракты, чтобы повысить свой падающий рейтинг».
Вот только никто (кроме самих убогих фейкомётов) не объявил это терактом. Сделать теракт, чтобы потом скрыть, что это теракт – это как? Это зачем?

Предельно простой вопрос: зачем скрывать, если был теракт? Нет ответа.
Все рассуждения блогеров с «Эха Москвы» сводятся к «Сделали теракт, потому что злые. А злые, потому что Путин». Серьёзно?
Нет, я понимаю, что все либералы своих сторонников считают тупыми дегенератами и какими-то там баранами (это цитата), но не до такой же степени!

Вот Гудков-маленький пишет: «Я и не говорю, не берусь утверждать, но знаю другое: что ни одному официальному заявлению властей на двадцатом году диктатуры верить нельзя. Ни об экономике (вон, свежий отчет Счетной палаты о реальных цифрах экономического роста), ни о политике (ихтамнет), ни о происшествиях. Потому что вместо СМИ – Киселев, вместо выборов спецоперация, вместо главы СК – ставленник Тамбовской ОПГ, вывозящий журналистов в лес. Кто вместо президента – тоже известно».
Не берётся, но утверждает. Диктатура? Серьёзно? Если бы в России была диктатура, то Гудков-маленький за свои поездки в Англию уже давно бы получил ст. 58 УК РСФСР и ему бы намазали лоб зелёнкой.
Вместо СМИ – «Эхо Москвы» и «Медуза», так точнее.
«Ихтамнет» – это мем украинской нацистской пропаганды.
А «вместо президента» тот, кто отправил хозяина Гудкова-маленького на десять лет шить тапочки. За что и любим.

Вот щебечет Соловей: «Бессмысленно бороться с террористами «на дальних рубежах», если они находятся в сердце России».
Как ловко связал Сирию с Магнитогорском. Как же болит у российских либералов, что их американские хозяева потерпели поражение в Сирии!
Некоторые из этих террористов «в сердце России» даже до сих пор профессора в МГИМО. Хотя с моей точки зрения, это серьёзная недоработка Ка-Гэ-Фэ-эС-Бэ, и такие должны валить лес в тайге (чтобы потом вывозить его в Китай, ога).

А вот и Веня Диктов собственной персоной: «Действительно ли 100 сотрудников центрального аппарата СК работают в Магнитогорске? Действительно ли ФСБ перебросило сотрудников из Москвы и других регионов в Магнитогорск?».
А зачем ему нужно знать о действиях и передвижениях сотрудников спецслужб? Не для передачи ли этих данных иностранным разведкам? Или для продажи их террористам?

Там ещё много всякого конспирологического бреда, причём чёткой идеологической направленности: что бы ни происходило на самом деле – во всём виноват Путин.

Впрочем, у меня есть своя конспирологическая версия. Я предполагаю (доказательств у меня нет, но когда это их останавливало), что дом взорвали Гудков, Венедиктов и Соловей. Специально, чтобы обвинить в этом Путина. А потом их убили в маршрутке. Но аццкий сотона выкинул их из ада обратно на землю со словами «У меня тут приличное заведение, мне такого мусора в нём не нужно».

И докажите мне, что моя версия хуже их…

Опубликовано https://jpgazeta.ru/aleksandr-rodzhers-gudkov-venediktov-i-solovey-nekrofilyi-nikak-ne-uymutsya/



Comments

Страница 1 из 2
<<[1] [2] >>
[User Picture]
From:Андрей Ряснянский
Date:Январь 5, 2019 01:53 pm
(Link)
Александр, вы не знаете кто такой Антон Орех? Это Андрей Леонидович Кравченко, сын того самого Кравченко-главного редактора газеты "Труд" и председателя Гостелерадио. Славного сына воспитал член ЦК КПСС.
[User Picture]
From:alexandr_rogers
Date:Январь 5, 2019 02:06 pm
(Link)
Всех либерастов знать невозможно.
И почему я не удивлён...
[User Picture]
From:zvezda_fleyma
Date:Январь 5, 2019 02:04 pm
(Link)
москвичи ублюдки
давно бы уже забили насмерть венедиктова были б нормальными
[User Picture]
From:alexandr_rogers
Date:Январь 5, 2019 02:06 pm
(Link)
Мы же не укропитеки...
[User Picture]
From:тов. Эйяфьятлайокудль
Date:Январь 5, 2019 02:22 pm
(Link)
веник всё никак не может переварить позор от Леси...у веника яйца всплывают и тоже перхотные
From:ganibal41
Date:Январь 6, 2019 04:21 pm
(Link)
тов. Эйяфьятлайокудль---------------топча гмазь удовлетворительной каймистости в сепулькарии, курдли, осмиолы и сепульки передают вам привет.
From:Hhamlet Hamlet
Date:Январь 5, 2019 02:28 pm
(Link)
твари.
[User Picture]
From:vlad_berezin
Date:Январь 5, 2019 02:36 pm
(Link)
У нас возникли целые династии компрадоров. Передают профессию и опыт по наследству.
[User Picture]
From:askryshkin
Date:Январь 5, 2019 02:43 pm
(Link)
О, и Неврозов записался в пикейные жилеты, безумные старцы..
From:adwokat_48
Date:Январь 5, 2019 03:05 pm
(Link)
/«Действительно ли 100 сотрудников центрального аппарата СК работают в Магнитогорске? Действительно ли ФСБ перебросило сотрудников из Москвы и других регионов в Магнитогорск?».

Тот, кто это написал, вообще не понимает, о чём речь.
Ну, работает там бригада, что теперь, бригадами не работать? Обычно создают из сотрудников близлежащих областей бригаду. С учётом того, что на место припархало всё начальство СК РФ и лично Путин, нагонят ещё народу. В чём конспирология та?
[User Picture]
From:sky_thunder
Date:Январь 5, 2019 03:30 pm
(Link)
Конечно же нельзя верить официальным данным. Надо верить тому, что Гудков из своего МПХ высосал.
[User Picture]
From:alexandr_rogers
Date:Январь 5, 2019 05:28 pm
(Link)
У него не МПХ, у него МБХ.
Бгг
[User Picture]
From:ivan_profugo
Date:Январь 5, 2019 03:56 pm
(Link)
Как подумаешь, что там внутри у либерастов, такое омерзение подступает :(
Ведь, они хуже майдаунов, т.к. прекрасно понимают всю свою мерзость...
Это же не искренно заблудившиеся "бараны", а дико алчные и гнилые создания! :(
[User Picture]
From:Сергей Рыжов
Date:Январь 5, 2019 04:12 pm
(Link)

Мне не нравится термин "либералы "- это ни о чем. Есть русское словосочетание " враги народа ".
[User Picture]
From:Аркадий Ивлев
Date:Январь 6, 2019 04:33 pm

04:41 pm: Некрофилы из "Эхо Москвы

(Link)
Зачем так сложно. Можно коротко - пидарасы.
From:игорь андреев
Date:Январь 5, 2019 04:42 pm
(Link)
Давно наблюдаю за таким персонажем "российской оппозиции" как Соловей В.Д., который отметился, как пишет Роджерс, на эфирах "Эхо Москвы". Интересный тип: профессор МГИМО-зав. кафедрой связей с общественностью; доктор исторических наук, профессор, организатор националистической партии "Новая сила", эксперт Горбачёв-фонда. Учился в МГУ им. Ломоносова и Лондонской школе экономики и политики. Был научным руководителем некого Вл. Тора - "русского националиста" нацистского толка. Был экспертом в КСО куда в частности входили небезызвестные: Ашурков(Альфа-групп, финансирующих белоленточников), Г. Гудков, Ходорковский, Навальный, Удальцов, Кс. Собчак. Был доверенным лицом кандидата в президента Б. Титова и пр. и пр. и пр. Опубликовал, в частности, книжонку-"Абсолютное оружие. Основы психологической войны и медиаманипулирования".
Правда, прочитав вышенаписанное, стоит заинтересоваться этим типом? Он называет себя национал-демократом(кстати сотрудничает с одноимённым сайтом известного русофоба Белковского из бывшей(?) медиа обслуги М.Ходорковского). На мой взгляд он, Соловей, типичный либероид, маскирующийся национализмом. Куратор и идейный вдохновитель националистического крыла белоленточников. Тип очень опасный: умён и очень информирован-это вам не придурочные Удальцов или Дёмушкин, это тот кто стоит за этими персонажами, кто ими втёмную руководит. А вот кто за ним, Соловьём? Можно только догадываться. Но это пока.
From:ganibal41
Date:Январь 6, 2019 04:25 pm
(Link)
А существует ли у нормальных людей шанс - урезать либерастного осетра? Если да, то какова методика урезания? Или всё безнадёжно?
[User Picture]
From:tetsuo70spb
Date:Январь 5, 2019 11:59 pm
(Link)
Оффтопом.
Как вам новая аватарка Венидиктова в Твиттере?
[User Picture]
From:Аркадий Ивлев
Date:Январь 6, 2019 04:30 pm

04:41 pm: Некрофилы из "Эхо Москвы

(Link)
Ну почему же версия? Походу так и было. Доказуха тому - действия аццкого сотоны : такие гандоны нигде не нужны. Попробуйте опровергнуть!
[User Picture]
From:mangystkrymskiy
Date:Январь 6, 2019 05:26 pm
(Link)
Глядя на МОРДЫ ( именно так ) млекопитающих с "Эха Москвы" единственное, что удерживает от применения "оружия пролетариата", это конспиралогическая версия о том, что все эти МОРДЫ собраны в одном месте специально, как наглядное пособие по изучению болезней мозга либераста обыкновенного.
[User Picture]
From:Алибек Гаджимагомедов
Date:Январь 6, 2019 06:28 pm
(Link)
Почему по Российским законам, нельзя душить гадину?
Разработано LiveJournal.com