Х - халдейлогика
Вчера слился, сегодня пытается махать кулаками после драки, ещё и тупо врёт и манипулирует.
Фу таким быть.
Фишка в том, что я таких дешёвых клоунов уже неоднократно видел, и вчера всю переписку скринил и выкладывал на своей странице.
Так что слив данного персонажа там очевиден.
А сегодня клоун пытается уверять всех, что дома строят, но их не покупают.
Строят, но не покупают.
Так не покупают, что аж цены растут.
Зачем тогда строят? Зачем тогда повышают цены?
Х - халдейлогика!
Вы не верьте своим лживым глазам! Не верьте статистике! Верьте Халдею!

Фу таким быть.
Фишка в том, что я таких дешёвых клоунов уже неоднократно видел, и вчера всю переписку скринил и выкладывал на своей странице.
Так что слив данного персонажа там очевиден.
А сегодня клоун пытается уверять всех, что дома строят, но их не покупают.
Строят, но не покупают.
Так не покупают, что аж цены растут.
Зачем тогда строят? Зачем тогда повышают цены?
Х - халдейлогика!
Вы не верьте своим лживым глазам! Не верьте статистике! Верьте Халдею!
