Нарик, однозначно наркушник
Нарикс "Фог" (туман) Растамсен

По глазам видно, что ширяется с утра до вечера. И это ещё официальная фотка, которую долго выбирали.. а как он выглядит без ретуши - это вообще жесть..

А тут на измене, поймал глюк во время бэд-трипа

Хапнул дымка из бульбулятора. Выдыхай, чувак, выдыхай!

На "умняке", думает что не палится

Порвало. Последняя крышечка явно была лишней
По глазам видно, что ширяется с утра до вечера. И это ещё официальная фотка, которую долго выбирали.. а как он выглядит без ретуши - это вообще жесть..
А тут на измене, поймал глюк во время бэд-трипа
Хапнул дымка из бульбулятора. Выдыхай, чувак, выдыхай!
На "умняке", думает что не палится
Порвало. Последняя крышечка явно была лишней