alexandr_rogers (alexandr_rogers) wrote,
alexandr_rogers
alexandr_rogers

Category:

Человеколюбное..

 Я люблю ЛЮДЕЙ. Независимо от их цвета кожи. ЕСЛИ ОНИ ЛЮДИ. Гопников и преступников я ненавижу любой национальности - это слабость духа, а она достойна лишь презрения.
 Я люблю Человечество. И будущее, как его описывают лучшие писатели мира - Кларк, Фармер, Азимов, Лем, Андерсон - наднационально.
Я пишу про Трансцендентность, Сверхчеловечность (в смысле Трансперсональности) а вы, со своим национализмом, мне предлагаете скатиться до первобытно-общинного строя?
Читайте Юнга. В коллективном бессознательном нет русского или украинского, неграм снятся точно такие же сны, как и китайцам или немцам, они используют те же символы и архетипы, независимо от расовых, культурных или прочих поверхностных различий.

ЗЫ: Завтра у меня день украинского языка. То есть пишу, говорю и думаю исключительно на украинском. Потом то же самое на английском. Кто не понимает - go to hell извиняйте.
Subscribe

Recent Posts from This Journal

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

  • 9 comments