? ?

alexandr_rogers

Previous Entry Поделиться Пожаловаться Next Entry
12:10 pm: Вялотекущий ветер перемен
Моя статья "Американский фондовый рынок: вялотекущий кошмар"
http://jpgazeta.ru/amerikanskiy-fondovyiy-ryinok-vyalotekushhiy-koshmar/

И абсолютно джихадистская статья "Ночь длинных ковшей" Никиты Юрченко, с которым я вчера имел честь познакомиться лично
http://jpgazeta.ru/noch-dlinnyih-kovshey-pryamo-s-ekrana-duet-vostochnyiy-briz/

Навевает...

Comments

[User Picture]
From:ext_3414442
Date:Февраль 12, 2016 09:42 am
(Link)
)))) бородатому пиво по паспорту )))) я с ребенком стоял , он за покупки заплатить хотел , грю и пачьку сигарет ))) а продавец детям не продаем вот ребенок купит и вы потом ))))))). Купил еще ей шоколадку за науку . ((((( а я ссср помню видимо постарше чуть , а может палатки плпозже пришли .........
А по поводу амеров Александр 1.5 ляма официанток ..... К ним что все что в москве шаурму позакрывали эмигрировали ??????? )))))))
[User Picture]
From:nanortalik
Date:Февраль 12, 2016 09:44 am
(Link)
Очень хочется дожить и посмотреть, как вся эта башня посыплется. Неужели в таком количестве существуют идиоты, покупающие вместо золота какое-то бумажное "право обменять это потом на золото"? Нет, я в курсе, что очень многие играют в лотерею, но они представляют, что это именно лотерея, и не тратят на билеты все деньги. Как можно всю экономику по такому принципу устраивать?
[User Picture]
From:lazy_flyer
Date:Февраль 12, 2016 09:46 am
(Link)
Такими темпами ему ещё лет сто падать...
[User Picture]
From:galay1
Date:Февраль 12, 2016 09:49 am
(Link)
Знаете, что самое смешное? Если бы Собянин назвал эти халупы спасителям народа и пообещал бы, например, снизить для них налоги, то те же самые люди, которые сейчас защищают вышли бы на протесты, что бы эти палатки снести.
[User Picture]
From:exsirius
Date:Февраль 12, 2016 09:49 am
(Link)
Вчера в разговоре услышал, что контрольный пакет приватизируемых компаний в любом случае останется за государством. То есть продаваться будет всего несколько процентов. Так ли это? В чём тогда смысл покупки акций?
[User Picture]
From:ext_3414442
Date:Февраль 12, 2016 09:57 am
(Link)
Пополнение бюджета , привлечь инвесторов . чтото вроде - нужна модернизация а платить за нее неохота ..... По тем или иным причинам . с точьки зрения капитализма нормальный процесс .
[User Picture]
From:alexandr_rogers
Date:Февраль 12, 2016 12:50 pm
(Link)
Да, будут проданы (если вообще будут) миноритарные пакеты. Для пополнения бюджета и привлечения инвестиций в отрасли.
А контроль за государством.
[User Picture]
From:romzes99
Date:Февраль 12, 2016 04:34 pm
(Link)
У Crimsonaltera достаточно интересно разобрано, рекомендую ))
[User Picture]
From:romzes99
Date:Февраль 12, 2016 04:33 pm
(Link)
У Crimsonaltera есть разбор этого хитрого плана ВВП)))
[User Picture]
From:koshmar_koment
Date:Февраль 12, 2016 09:51 am
(Link)
>>...европейские и японский центробанки также тестируют возможность уйти в отрицательную доходность.

Японский ЦБ уже ввёл отрицательные ставки.

"Центробанк Страны восходящего солнца впервые снизил процентные ставки по депозитным счетам с 0,1% до -0,1%." 29.01.16 г.
[User Picture]
From:alexandr_rogers
Date:Февраль 12, 2016 12:51 pm
(Link)
Ну, это пока только пробное снижение. Я думаю, что будут проверять, до каких пор народ готов терпеть.
From:Олег Быков
Date:Февраль 12, 2016 10:21 am
(Link)
В то время, как политики в преддверии Отчета КМ за кресла грызутся, Пастор работает. На днях Турчинов фронт съездил – в самое пекло. Посетил оборонные позиции наших войск в районе Зайцевого, Майорского, Донецкого аэропорта, шахты Бутовка. А «главнокомандующий» главнокомандует и кабмин «перетрахивает».
[User Picture]
From:alexandr_rogers
Date:Февраль 12, 2016 12:52 pm
(Link)
Верхний анус тренировал?
[User Picture]
From:ext_3414442
Date:Февраль 12, 2016 02:01 pm
(Link)
А рядом что за чудо с крестом в кармане ???
[User Picture]
From:partagenocce
Date:Февраль 12, 2016 12:39 pm

""

(Link)
"логичным продолжением будет снятие драпировки с Мавзолея, со всеми вытекающими последствиями"
Спасибо, порадовали ссылочкой на "Ночь длинных ковшей".
[User Picture]
From:drgrand
Date:Февраль 12, 2016 02:34 pm
(Link)
интересно было бы обзор по физическому золоту -- у кого сколько накоплено и за какой срок. В динамике. Ну и график по цене золота.
Кстати, тут Сечин замечательную фразу выдал по нефти -- что реальные сделки заключены совсем по другим ценам. А себестоимость барреля у Роснефти --2,7 доллара.
Мир охвачен золотой лихорадкой
http://vz.ru/opinions/2016/2/12/793890.html

Edited at 2016-02-12 15:10 (UTC)
[User Picture]
From:your_lifestyle
Date:Февраль 12, 2016 03:25 pm
(Link)
Добрый вечер! Хочу пригласить вас к себе в гости. У меня много всего нового и интересно, и очень бы хотелось знать ваше мнение. Надеюсь на понимание и отзывчивость ;)
[User Picture]
From:olegmorozov
Date:Февраль 12, 2016 06:31 pm
(Link)
Развал и депопуляция произошли, когда коммунизм строили, а вернее Россию дербанили полмира. Социализм - это утопия, которую народ возненавидел. Можно и капитализм строить с человеческим лицом. Достаточно изымать сверхприбыль и перераспределять ее на соцнужды.
[User Picture]
From:scharapow_w
Date:Февраль 12, 2016 07:33 pm
(Link)
Отличные новости.
Но меня интересует не Сирия, не сасш, а дефолт украины о котором все так долго кричали. Где он???
Вроде как всего три листа текста отправить в суд, не проблема. Или нас просто не пожелали даже нафиг послать???
[User Picture]
From:damirmur
Date:Февраль 13, 2016 01:09 am
(Link)
"...количество промышленных рабочих сократилось после прошлой волны кризиса на 1,4 миллиона человек, а видимость роста занятости была обеспечена за счёт создания 1,5 миллиона мест официанток и барменов."

Утверждение ни о чем. Все равно что написать - официантки и бармены получают несколько больше чем промышленные рабочие, поэтому случился переток в сферу услуг.

Александр, IT-технологии это тоже по большей части сфера услуг, и когда Вы дальше пишете "исключение составляют только акции телекоммуникационных компаний, которые выросли примерно на 5%", Вы сами себе противоречите.
[User Picture]
From:komkoban
Date:Февраль 14, 2016 01:27 pm
(Link)
со знакомством =)
Разработано LiveJournal.com